Geschäftszeiten:
Montag - Freitag: 7:00 - 16:00 Uhr

Telefonnummer:
+49 (0) 26 83 - 9 45 11 - 0

Business hours:
Monday - Friday: 7:00 am - 04:00 pm

Phone number:
+49 (0) 26 83 - 9 45 11 - 0

Your contact person

Ulrich Korn Geschäftsleitung/ Verkauf der SSB Wägetechnik GmbH

Ulrich Korn

Management / Sale
Phone +49 2683 94511-10
E-Mail ulrich.korn@ssb-waagen.de
Thomas Lambrich Mitarbeiter / Verkauf der SSB Wägetechnik GmbH

Thomas Lambrich

Sale
Phone +49 2683 94511-20
E-Mail thomas.lambrich@ssb-waagen.de
Sabrina Reuter Mitarbeiter / Assistenz Geschäftsleitung der SSB Wägetechnik GmbH

Sabrina Reuter

Assistent Management
Phone +49 2683 94511-24
E-Mail sabrina.reuter@ssb-waagen.de
Olivia Mauermann Mitarbeiter / Marketing der SSB Wägetechnik GmbH

Olivia Mauermann

Marketing
Phone +49 2683 94511-28
E-Mail olivia.mauermann@ssb-waagen.de
Robert Reifenhäuser Mitarbeiter / Betriebsleitung der SSB Wägetechnik GmbH

Robert Reifenhäuser

Plant Manager
Phone +49 2683 94511-14
E-Mail reifenhaeuser@ssb-waagen.de
Eric Hecken Mitarbeiter / Konstrukteur der SSB Wägetechnik GmbH

Eric Hecken

Construction
Phone +49 2683 94511-13
E-Mail eric.hecken@ssb-waagen.de
Florian Nolting Mitarbeiter / Konstrukteur der SSB Wägetechnik GmbH

Florian Nolting

Construction
Phone +49 2683 94511-12
E-Mail florian.nolting@ssb-waagen.de
Frederik Ditscheid Mitarbeiter / Elektrotechniker der SSB Wägetechnik GmbH

Frederik Ditscheid

Electrical engineering
Phone +49 2683 94511-22
E-Mail frederik.ditscheid@ssb-waagen.de
Philipp Reifenberg Mitarbeiter / Elektrotechniker der SSB Wägetechnik GmbH

Philipp Reifenberg

Electrical engineering
Phone +49 2683 94511-25
E-Mail philipp.reifenberg@ssb-waagen.de
Daniel Korn Mitarbeiter / Softwaretechniker der SSB Wägetechnik GmbH

Daniel Korn

Software engineering
Phone +49 2683 94511-26
E-Mail daniel.korn@ssb-waagen.de
Hans-Peter Brochhausen Mitarbeiter / Service der SSB Wägetechnik GmbH

H.P. Brochhausen

Service
Phone +49 2683 94511-21
E-Mail hp.brochhausen@ssb-waagen.de
Tobias Korn Mitarbeiter / Service der SSB Wägetechnik GmbH

Tobias Korn

Service
Phone +49 2683 94511-27
E-Mail tobias.korn@ssb-waagen.de